Новое магическое поколение...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое магическое поколение... » Архив старых тем » Action.vol.0.2."Ребенок рождает родителей"


Action.vol.0.2."Ребенок рождает родителей"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

  Эта акция посвящена родителям главных героев этой ролевой, основных персонажей. Персонажи созданы специально для ролевых "Таня Гроттер. Прошлое и настоящее соединяются..." и "Новое магическое поколение..." и плагиату не подлежит!
Плагиат преследуется по закону!!!
Action.vol.0.5."Ребенок рождает родителей" by forever

Отредактировано Максим Бейбарсов (12-08-2011 18:29:01)

0

2

Статус:   -канон
                             - занят
http://savepic.org/2037738m.png

о.1. Имя Гроттер Татьяна Леопольдовна
о.2. Возраст|Дата рождения 36 лет, 25.01.1988
о.3. Краткая информация Татьяна Леопольдовна Гроттер родилась 25 января в далёкой таёжной глуши. Её родители — Леопольд Феофилович Гроттер и София Гроттер. В раннем возрасте она потеряла родителей и была отдана на воспитание в семью своего дальнего родственника Германа Дурнева.(Отмечаю тот факт, что она была отдана с футляром от контрабаса,но вскоре в футляре появился и сам контрабас, причем не обычный, а волшебный.Его сделал Дедушка Тани Феофил Гроттер,причем дерево, из которого он был изготовлен, было от Ноева Ковчега, и по мимо того, что он использовался в качестве летательного аппарата, в нем было множество волшебных свойств, которые не были известны даже создателю контробаса!) Таня учится на Светлом отделении Тибидохса(Хотя один раз за время обучения ее переводили на темное отделение). Её любимый предмет в Тибидохсе — ветеринарная магия. Таня — одна из игроков сборной Тибидохса и сборной мира по драконболу. Её перстень наделён голосом, характером и памятью Таниного дедушки — Феофила Гроттера. Лучшие друзья Тани — Баб Ягун и Ванька Валялкин. Таня Гроттер влюблена в Ивана, и он тоже любит её. Однако, у Тани есть и враги. Лиза Зализина боролась за любовь сначала Ваньки Валялкина, а потом, после того как Таня закляла Локон Афродиты на её — Глеба Бейбарсова. У Тани на носу была родинка, которая впоследствии оказалась Талисманом Четырёх Стихий, который сделал её отец, и с помощью которого можно открыть засов на Жутких Воротах! Таня Гроттер обладает естественной красотой, у нее очень обоятельная внешность:Хорошие волосы, выразительные глаза и неплохая фигура:) Она очень неопределенный человек, и помимо того, что она влюблена в Ваньку Валялкина, как отмечалось ранее, она питает симпатию и к Глебу Бейбарсову ,и к Гурию Пупперу.В Тибидохсе она жила в одной комнате с Гробыней Склеповой, ученицей с темного отделения. Поначалу девочки не очень ладили, но вскоре стали лучшими подругами.

Отредактировано Максим Бейбарсов (12-08-2011 18:46:23)

0

3

Статус:    -канон
                -свободен
http://s011.radikal.ru/i316/1106/69/a3433c0ee5f8.jpg

о.1. Имя Иван Владимирович Валялкин
о.2. Возраст|Дата рождения 37 лет, 08.02.1988
0.3. Краткая информация Ванька Валялкин родился в мире лопухоидов. У Ваньки было трудное детство, его родители были алкоголиками и всячески измывались над своим сыном. Мальчик часто голодал. Его магические способности проявились тогда, когда он, умирая от голода, съел весь супермаркет, включая резиновые дубинки охранников. И сразу же после этого случая он получил приглашение учиться в школе «Тибидохс». В школе он подружился с Баб-Ягуном, а потом и с Таней Гроттер. Таня и Ванька с самого начала были неразлучными друзьями, и крепкая дружба переросла в сильную любовь. Самым любимым предметов в Тибидохсе для Ваньки являлась ветеринарная магия. Мальчик всегда находил общий язык с нежитью и волшебными животными. Его комната была похожа на лазарет: повсюду были раненые животные, больная нежить и книги по ветеринарной магии.

0

4

Статус:   -канон
                 -свободен
http://savepic.org/2066413m.jpg

о.1. Имя Баб-Ягун
о.2. Возраст|Дата рождения 37 лет, 19.10.1987
о.3. Краткая информация Баб-Ягун - сын лопухоида (обычного человека) и волшебницы. Однако его отец сбежал, как только узнал, что его мать волшебница, а та погибла в схватке с Чумой-дель-Торт. Маленького Ягуна взялась воспитывать его бабушка Ягге, которая заведует магпунктом. Все детство Баб-Ягун провел в Тибидохсе, с бабушкой. Он был шустрым и любознательным и поэтому доставлял немало хлопот взрослым. Пару раз его снимали с пылесоса на пути к Лысой Горе, а один раз даже нашли у Жутких Ворот, которые тот пытался открыть, используя гвоздик, как отмычку. Самым страшным наказанием для Ягуна было просто молча посидеть на стуле, сложив руки. Правда Ягге редко наказывала его так сурово. Уши у него редкостно оттопыренные. Поэтому он не любил в детстве наколдованные шапки - говорил, что уши в них не помещаются. Волосы носит короткие. Баб-Ягун учится на светлом отделении, но некоторое время был на тёмном, и был переведён обратно стараниями Ягге. Любимый предмет Баб-Ягуна - драконбол. К пылесосу Ягун относится трепетно. Считается, что у него самый лучший пылесос в школе. Также Ягун тренировался в Магфорде и попал в сборную мира. У Ягуна очень колкий язычок, за что его поставили комментатором в драконболе. Ягун умеет хорошо подзеркаливать (читать чужие мысли), это ему хорошо помогает при заговоренном пасе. Для защиты своего сознания ставит блокировку, которую очень тяжело пробить. Однако у Ягуна есть недоброжелатели, поэтому Ягуну приходится носить противосглазовую жилетку. Встречается с Катей Лотковой. У Баба-Ягуна есть двойник в параллельном мире - странствующий "маг"-жулик Ягунни.

0

5

Статус:   -канон
                                 -свободна
http://radikal.ua/data/upload/6895e/0fccf/df31261532.jpg

о.1. Имя Лоткова Екатерина Алексеевна
о.2. Возраст|Дата рождения 36 лет, 1988
о.3. Краткая информация Катя Лоткова с первого курса является заслуженной красавицей Тибидохса. Она обладает невероятной красотой. Катя - потомственная колдунья, ее прабабка занималась приворотами, и дар достался Кате. В школе Катя не использовала привороты, ее естесственной красоты хватало, чтобы охмурить мальчиков. Катя ко всем относилась доброжелательно, с терпимостью. В ней была душа, и поэтому она знала, кто чувствует ее душу, а кто любит ее внешность. Катя стала подругой Баб-Ягуна, когда она поняла, что даже если она будет некрасивой, он все равно останется с ней навсегда

Отредактировано Максим Бейбарсов (12-08-2011 18:42:49)

0

6

Статус:   -канон
                 -свободен
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/05615/fca2f4f793.jpg

о.1. Имя Феклищева Мария Федоровна
о.2. Возраст|Дата рождения 34 лет, 1990
о.3. Краткая информация Маша Феклищева впервые появляется в книге «Таня Гроттер и молот Перуна». Становится членом драконобольной команды. Летает на чучеле крокодила, длиной в 4 метра, которое иногда оживает, особенно на поворотах. Может превращаться в пантеру. Ее называют Шурасиком в юбке, из-за того, что та очень любит учиться. Однокурсница Пипы Дурневой.

Отредактировано Максим Бейбарсов (12-08-2011 18:47:02)

0

7

Статус:   -канон
                 -свободен
http://radikal.ua/data/upload/c2184/4efc3/5773aee998_thumb.jpg

о.1. Имя Зализина Елизавета Андреевна
о.2. Возраст|дата рождения 36 лет, 1988
о.3. Краткая информация Волшебница с белого отделения. Хорошо играет в драконбол, летает на часах с кукушкой. В пятой книге ее телом овладели боги. Позже ее освободили. Ныне же Лиза - истеричка, каких поискать. Влюблена в Ваньку, все время торчит под дверью его комнаты, колотит прохожих зонтиком. В жуткой войне с Танькой, за то, что та "портит Ванечке жизнь". В 10 книге даже стала накладывать на Таню смертельные заклятия и подкинула Локон Афродиты со сказанным уже одним - своим же - именем, рассчитывая таким образом влюбить в себя Ваньку. Таня избавилась от Зализиной с ее ненавистью весьма оригинальным способом.

Отредактировано Максим Бейбарсов (12-08-2011 18:47:35)

0

8

Статус:   -канон
                 -свободен
http://radikal.ua/data/upload/49112/49112/145053a4fc.jpg

о.1. Имя Рыжова Виктория Леонидовна
о.2. Возраст|Дата рождения 32 года, 1992
о.3. Краткая информация Милая, весёлая, общительная девочка. Любит шумные компании. Острый язычок))) Не любит когда затыкают ей рот, даже в прямм сиысле слова))) Завистлива, но много не завидует, зачем тратить нервы? Обидчива, мстительна, мстит мнговенно, произнася наказание обидчику вслух.Друзей у Вики много, даже чересчур много. Врагов мало,но они всё таки есть, но только тайные... Вика Рыжова — однокурсница Коли Кирьянова. Всё, что она говорит, сбывается, что помогло на драконбольном матче Сборная мира — Сборная Вечности.

0


Вы здесь » Новое магическое поколение... » Архив старых тем » Action.vol.0.2."Ребенок рождает родителей"